
Песочница размер 56х56х63.5 см, для игры с водой и песком, стульчик, формочки для песка, ведерко, в коробке
1 545 ₴
- В наличии
- Код: HG 1258
+380 (66) 178-72-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для игры с водой и песком "2 в 1" - яркая и функциональная игрушка, которая подарит малышу море удовольствия как дома, так и на улице. Этот красочный и функциональный столик позволяет детям играть с водой, песком и аксессуарами, при этом развивая моторику и воображение.
Особенности:
- в комплекте: столик, стульчик, ведерко, фигурки дельфинов, формы для игры с песком, лопатка;
- размер стола: 64.5×56×56 см;
- размер стула: 22×22×15 см;
- размер упаковки: 51×53×12.5 см;
- подходит для игры с водой и песком в помещении или во дворе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴

