Бассейн надувное дно, отд 2-х роков, 104-84 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип дна | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


