Наслаждайтесь пляжем с ярким и веселым игровым набором от Mideer.
Каждый инструмент создан для творческого строительства замков из песка.
Делайте пасочки из песка с помощью формочек. Используйте лопатку и грабли для копания и строительства. Толкайте машинку для перевозки песка.
Мельница для воды крутится при наливании воды или насыпании песка.
Изготовлено из прочного, гибкого материалаБеспечен для детей, устойчив к поломкам
В наборе: ведерко, самосвал, блин, 2 формочки, лопатка, грабли, сетка для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








