
СПИСОК ОЖИДАНИЯ Комплект растущие столик и стульчик MultiSpace Мультиспейс
от 4 299 ₴
- Под заказ
- Код: ORG00001/2
Отправка с 24 июня 2026Оформляя этот заказ, вы попадаете в список ожидания на следующую поставку товара со сроками, указанными ниже.
🔔 Список ожидания — это уведомление о приходе поставки.
После получения этого уведомления вы сможете оформить передачу или полноценный заказ.
📩 Перед прибытием товара, мы отправим SMS на номер, который вы указываете в этом заказе.
Пожалуйста, проверяйте входящие сообщения — это не спам, а информация о возможности заказать товар.
⚡ Рекомендуем оформлять заказ сразу после уведомления, ведь некоторые поставки разбираются за 2-3 дня.
📢 Также обязательно подписывайтесь на наш Telegram канал:
https://t.me/organicmomukraine
Там мы публикуем самые первые анонсы о предзаказании и новые поставки.
ДОВГОЧИКУВАЕМАЯ НОВИНКА! Это просто идеальный стол! Растет и стул и столик! Лего поверхность, можно играть с водой, ниша с подсведкой для игр с песком, 2 поверхности лего, 2 ниши внутри. Дизайн просто невероятный, украсит любую детскую.
ХА Р А К Т Е Р И С Т И К И
картонная коробка
10 кг
PP (высокопрочный пластик)
Китай
от 1 до 10 лет
мальчик/девочка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 79 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Высота | 53 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-10 лет |
- Цена: от 4 299 ₴










