Благодаря встроенной камере квадрокоптер Syma X15W станет отличным подарком для ребенка от 8 лет или взрослого. С помощью Wi-Fi можно выводить видео или фото сразу на экран телефона, но для этого необходимо синхронизировать аппараты.
Особенности модели:
• встроенный датчик высоты и гироскоп;
• световая панель LED;
• слот для карты памяти SD;
• многофункциональное приложение для управления Syma Go (IOS, Android);
• HD-камера (1 МП, 1280х720 точек);
• время полета до 7-ми минут;
• дальность сигнала достигает 50-ти метров;
• частота – 2.4 ГГц;
• квадрокоптер полностью заряжается за 100 мин;
В набор входит: квадрокоптер; пульт управления; зажим для телефона; USB зарядка; аккумулятор; запасные лопасти; отвертка; инструкция.
Питание: аккумулятор 3.7V 450mAh Li-ion (в комплекте); для пульта необходимо 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Материал: пластик, металл.
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
В наличии цвета: черный или белый.
Особенности модели:
• встроенный датчик высоты и гироскоп;
• световая панель LED;
• слот для карты памяти SD;
• многофункциональное приложение для управления Syma Go (IOS, Android);
• HD-камера (1 МП, 1280х720 точек);
• время полета до 7-ми минут;
• дальность сигнала достигает 50-ти метров;
• частота – 2.4 ГГц;
• квадрокоптер полностью заряжается за 100 мин;
В набор входит: квадрокоптер; пульт управления; зажим для телефона; USB зарядка; аккумулятор; запасные лопасти; отвертка; инструкция.
Питание: аккумулятор 3.7V 450mAh Li-ion (в комплекте); для пульта необходимо 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Материал: пластик, металл.
Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
В наличии цвета: черный или белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | X15W |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.61 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Длина | 8 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 18 |
| Количество батареек | 4 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Мобильное приложение Android | Да |
| Мобильное приложение iOS | Да |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип аккумулятора | Li-ion 3.7V 450mAh |
| Тип используемых батареек | AA |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6946702902461 |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






