Еще одна версия квадрокоптера X15 от Syma чуть большего размера. Квадрокоптер Syma X15A прекрасно летает не только в помещении, но и на улице при слабом ветре. 6-осевой гироскоп делает полет устойчивым и стабильным.
Благодаря датчику барометрического давления X15A способен удерживать нужную высоту при зависании в воздухе, что способствует более плавным движениям квадрокоптера. Syma X15A выпускается в двух вариантах раскраски: белом и черном.
Для тех, кто научился основам управления квадрокоптера и хочет попробовать более сложные элементы полета, X15A способен выполнять автоматические эффектные перевороты на 360° (флипы). Также есть функция взлета и посадки с помощью одной клавиши.
Простой и понятный пульт ДУ с частотой 2.4GHz обеспечивает дальность полета X15A до 25 метров.
Спецификация:
- размеры: 28.9 x 28.9 x 5 см
- аккумулятор: Li-Po 3.7V 250mAh
- время зарядки: около 80 минут
- время полета: около 6.5 минут
- частота: 2.4GHz
- расстояние управления: до 25 метров
В комплекте:
- радиоуправляемый квадрокоптер X15A
- пульт дистанционного управления 2.4GHz
- кабель для зарядки
- инструкция
Требуется дополнительно: 4АА батарейки для пульта управления (нет в комплекте).
Благодаря датчику барометрического давления X15A способен удерживать нужную высоту при зависании в воздухе, что способствует более плавным движениям квадрокоптера. Syma X15A выпускается в двух вариантах раскраски: белом и черном.
Для тех, кто научился основам управления квадрокоптера и хочет попробовать более сложные элементы полета, X15A способен выполнять автоматические эффектные перевороты на 360° (флипы). Также есть функция взлета и посадки с помощью одной клавиши.
Простой и понятный пульт ДУ с частотой 2.4GHz обеспечивает дальность полета X15A до 25 метров.
Спецификация:
- размеры: 28.9 x 28.9 x 5 см
- аккумулятор: Li-Po 3.7V 250mAh
- время зарядки: около 80 минут
- время полета: около 6.5 минут
- частота: 2.4GHz
- расстояние управления: до 25 метров
В комплекте:
- радиоуправляемый квадрокоптер X15A
- пульт дистанционного управления 2.4GHz
- кабель для зарядки
- инструкция
Требуется дополнительно: 4АА батарейки для пульта управления (нет в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X15A |
| Вес | 1.5 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 16 |
| Длина | 21 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | черный, белый |
| Штрихкод | 6946702902737 |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴





