Самокат двухколесный Micro Ramp – трюковая модель из алюминия для начинающих райдеров. Идеально подходит для освоения элементов экстремального направления.
Ramp оснащен широким стальным рулем, который делает этот самокат идеальным для проб своих первых трюков.
Самокат Микро Рамп разработан для подростками от 10 лет с ростом от 115 до 145 см.
Характеристики модели:
• облегченная конструкция без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката;
• высота руля не регулируется, его высота: 81,5 см;
• диаметр колес: 100 мм;
• подшипники класса ABEC 9;
• дека самоката прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков;
• металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков;
• вес: 3,7 кг;
• максимальная допустимая нагрузка: 100 кг.
• нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
• цвет: черный
• возраст: от 10 лет.
Батарейки не требуются.
Ramp оснащен широким стальным рулем, который делает этот самокат идеальным для проб своих первых трюков.
Самокат Микро Рамп разработан для подростками от 10 лет с ростом от 115 до 145 см.
Характеристики модели:
• облегченная конструкция без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката;
• высота руля не регулируется, его высота: 81,5 см;
• диаметр колес: 100 мм;
• подшипники класса ABEC 9;
• дека самоката прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков;
• металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков;
• вес: 3,7 кг;
• максимальная допустимая нагрузка: 100 кг.
• нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
• цвет: черный
• возраст: от 10 лет.
Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 3.755 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA0190 |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 14 |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 100 мм |
| Диаметр колеса, дюймы | 4 |
| Диаметр передних колес | 100 мм |
| Длина | 55 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Координация движений | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | металл, другие |
| Подкатегория (АФК) | Самокаты |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Серия | Ramp |
| Страна регистрации ТМ | Швейцария |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 7630053517281 |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴










