Интерактивная собачка Dixie от Pugs at Play – это невероятно милый и верный друг для каждого ребенка!
Эта игрушка умеет лаять, ходить и переворачиваться на 360 градусов, создавая атмосферу настоящего общения с домашним любимцем.
Dixie не только развлекает, но и способствует развитию ребенка, улучшая его мелкую моторику, визуально-моторную координацию и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка стимулирует фантазию и помогает детям оставаться активными и увлеченными игрой на длительное время.
Возраст: от 3 лет.
Эта игрушка умеет лаять, ходить и переворачиваться на 360 градусов, создавая атмосферу настоящего общения с домашним любимцем.
Dixie не только развлекает, но и способствует развитию ребенка, улучшая его мелкую моторику, визуально-моторную координацию и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка стимулирует фантазию и помогает детям оставаться активными и увлеченными игрой на длительное время.
Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pugs at Play |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-PAP24 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество батареек | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Штрихкод | 791115723051 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴



