
Кухня красная фритюр жарка кулинарные эксперименты, подсветка, звуковые эффекты, 13 аксессуаров, продукты меняют цвет, принадлеж.
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24299
Игрушечная фритюрница/гриль подарит детям огромное пространство для игры, разнообразит не только реалистичным дизайном, но и невероятно интересным функционалом.
Во время игры продукты будут менять цвет, имитируя процесс готовки.
В наборе большое количество игровых элементов, чтобы маленькие повара имели возможность с головой погрузиться в увлекательную игру.
Игрушка воспроизводит реалистичный процесс готовки в самых маленьких деталях. Она оснащена интерактивными кнопками и регулятором, позволяющим воспроизводить настоящие этапы кулинарного процесса и обогатить игровой опыт ребенка.
Особенности:
- подсветка кнопок на гриле;
- звуковая имитация процесса приготовления;
- прилагаются наклейки;
- 13 аксессуаров среди которых фритюрница, тарелка, солонка, кетчуп, овощи, рыбина, мясо, яйцо, картофель фри, кухонные приборы;
- плита работает от 4-х батареек типа АА 1.5V (не прилагаются);
- набор способствует улучшению мелкой моторики, тактильному восприятию предметов, отлично развивает воображение, образное мышление, обогащает и расширяет фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 150 ₴

