
Бизиборд “Кухня”, подсветка, звуки. фразы на английском, подвижные элементы, переключатели, розетки, в коробке
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25889
Активный и любознательный малыш всегда тщательно исследует все, что его окружает. "Study Table" - интересный бизиборд в формате кухни, который сделает досуг ребенка веселым и невероятно увлекательным.
Здесь есть все, за чем обычно ребенок наблюдает на кухне: варочная поверхность с чайником, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник и много розеток. Нажимай, открывай, включай!
Особенности:
- развивающий центр представлен в формате кухни;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизводит веселые звуки и фразы на английском языке;
- воспроизведение названий приборов на английском языке;
- подсветка игровых элементов;
- в комплекте представлен набор наклеек, которыми ребенок сможет дополнить элементы кухни;
- подсветки лампочки;
- вилки от вставающих в розетки приборов;
- бизиборд имеет большое количество элементов, которые открываются или нажимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 5.5 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 200 ₴

