3D пазл CubicFun Санта-Мария позволяет собрать красивую модель известного корабля. Модель среднего уровня сложности особенно понравится мальчикам.
Сборка 3D-пазла познакомит с большими парусными судами, на которых европейцы отправлялись в опасные путешествия за океаны. Одна из таких экспедиций привела к открытию нового континента. На Санта-Мария Колумб достиг берегов Америки.
Корабль с белыми парусами с красными крестами украсит интерьер: будет прекрасно выглядеть на столе или книжной полке.
93 детали из пенокартона прочно скрепляются между собой без какой-либо дополнительной фиксации. Конструктор с высокой детализацией и реалистичностью. Сборка занимает примерно 150-180 мин.
Трехмерная головоломка подойдет творческому и любознательному ребенку, который интересуется судоходством или историей. Развивает воображение, пространственное мышление, точность работы руками.
3D-пазлы CubicFun дарят детям интересный досуг без гаджетов, знакомят с основами моделирования и конструирования.
Размер собранной модели: 26 х 12 х 32 см. Рекомендовано для детей от 6 лет.
Сборка 3D-пазла познакомит с большими парусными судами, на которых европейцы отправлялись в опасные путешествия за океаны. Одна из таких экспедиций привела к открытию нового континента. На Санта-Мария Колумб достиг берегов Америки.
Корабль с белыми парусами с красными крестами украсит интерьер: будет прекрасно выглядеть на столе или книжной полке.
93 детали из пенокартона прочно скрепляются между собой без какой-либо дополнительной фиксации. Конструктор с высокой детализацией и реалистичностью. Сборка занимает примерно 150-180 мин.
Трехмерная головоломка подойдет творческому и любознательному ребенку, который интересуется судоходством или историей. Развивает воображение, пространственное мышление, точность работы руками.
3D-пазлы CubicFun дарят детям интересный досуг без гаджетов, знакомят с основами моделирования и конструирования.
Размер собранной модели: 26 х 12 х 32 см. Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T4031h |
| Вес | 0.6 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 93 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Пенокартон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6944588240318 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


