
Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta Follow Me цветочная фантазия (IH03000002BL00A)
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: IH03000002BL00A
+380 (66) 178-72-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Siesta – многофункциональный и сверхкомпактный стульчик, который растет вместе с малышом: в первые месяцы используется как удобный шезлонг, начиная с 6 месяцев – как стульчик для кормления и для игр. Стульчик Siesta можно использовать без подноса, чтобы ребенок мог обедать с Вами за столом.
Стильный дизайн! Станет украшением любого интерьера!
Одобрен для использования с самого рождения, так как максимальный наклон спинки составляет 150 градусов. Такой наклон одобрен европейскими педиатрами для использования с самого рождения ребенка.
Стульчик очень просто перемещать. Система STOP&GO: с разрешением использования 4 колес, Peg-Perego решили модифицировать существующую систему добавлением нового элемента (красный слайдер), который позволяет блокировать или разблокировать тормоз.
Технические характеристики:
• Подножка стульчика регулируется
• Оснащен внутренними регулируемыми ремнями безопасности и анатомическим разделителем ножек
• Дополнительный защитный элемент под столиком когда столик установлен на стуле, этот разделитель не дает ребенку скрестить обе ноги и выскользнуть через одну сторону
• Высота сидения регулируется в 9-ти разных положениях по высоте
• В комплекте поднос со съемной верхней крышкой, можно мыть в посудомоечной машине
• Практичный сетчатый кармашек на спинке стула позволит держать необходимые мелочи всегда под рукой!
• Обивка стульчика выполнена из эко-кожи – гипоаллергенного и износоустойчивого материала! Очень просто ухаживать! Достаточно протереть влажной тряпочкой!
Управление системой безопасности движения «Stop & Go» стало еще более функциональным!
Теперь два варианта приведения стульчика в движение:
1. Нажимаем и удерживаем красные клавиши для передвижения стульчика.
2. Ползунок фиксируется с обеих сторон стульчика в положении «GO».
Размеры и вес:
В разложенном состоянии (см): 75 х 60 х 104.5
В сложенном состоянии (см): 60 х 30 х 86
Вес: 10.5 кг
Стильный дизайн! Станет украшением любого интерьера!
Одобрен для использования с самого рождения, так как максимальный наклон спинки составляет 150 градусов. Такой наклон одобрен европейскими педиатрами для использования с самого рождения ребенка.
Стульчик очень просто перемещать. Система STOP&GO: с разрешением использования 4 колес, Peg-Perego решили модифицировать существующую систему добавлением нового элемента (красный слайдер), который позволяет блокировать или разблокировать тормоз.
Технические характеристики:
• Подножка стульчика регулируется
• Оснащен внутренними регулируемыми ремнями безопасности и анатомическим разделителем ножек
• Дополнительный защитный элемент под столиком когда столик установлен на стуле, этот разделитель не дает ребенку скрестить обе ноги и выскользнуть через одну сторону
• Высота сидения регулируется в 9-ти разных положениях по высоте
• В комплекте поднос со съемной верхней крышкой, можно мыть в посудомоечной машине
• Практичный сетчатый кармашек на спинке стула позволит держать необходимые мелочи всегда под рукой!
• Обивка стульчика выполнена из эко-кожи – гипоаллергенного и износоустойчивого материала! Очень просто ухаживать! Достаточно протереть влажной тряпочкой!
Управление системой безопасности движения «Stop & Go» стало еще более функциональным!
Теперь два варианта приведения стульчика в движение:
1. Нажимаем и удерживаем красные клавиши для передвижения стульчика.
2. Ползунок фиксируется с обеих сторон стульчика в положении «GO».
Размеры и вес:
В разложенном состоянии (см): 75 х 60 х 104.5
В сложенном состоянии (см): 60 х 30 х 86
Вес: 10.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peg-Perego |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IH03000002BL00A |
| Вес | 13.3 |
| Внутренний ремень безопасности, кол-во точек | 5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Высота | 91 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 29 |
| Допустимый вес ребенка от/до, кг | от 0 до 15 |
| Изменение угла наклона спинки, кол-во положений | 5 |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество задних колес | 2 |
| Количество передних колес | 2 |
| Максимальный вес ребенка, кг | 15 |
| Материал | экокожа, пластик |
| Материал внешней обивки | экокожа |
| Подкатегория (АФК) | Стульчики для кормления |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Siesta |
| Страна регистрации ТМ | Италия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 8005475423400 |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴









