Фанаты Star Wars могут проявить свою темную сторону с фигуркой Дарта Вейдера с голосовым манипулятором, функцией смены голоса и световым мечом в честь появления Лорда ситхов в сериале "Оби-Ван Кеноби" от Disney!
Эта супермягкая версия самого страшного злодея галактики высотой 28 см имитирует культовый внешний вид персонажа. Игрушка изготовлена из высококачественной ткани, а пластиковый шлем детализирован.
Нажмите кнопку на световом мече, чтобы активировать его подсветку. А когда придет время отдать приказ имперским войскам, нажмите кнопку на левой ладони фигурки и произнесите короткую фразу, чтобы механизм голосового манипулятора превратил голосовую команду в приказ в стиле Вейдера.
Дарт Вейдер станет отличным подарком для фанатов и коллекционеров всех возрастов.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет. Для игры нужны 3 батарейки CR927 (в комплекте).
Эта супермягкая версия самого страшного злодея галактики высотой 28 см имитирует культовый внешний вид персонажа. Игрушка изготовлена из высококачественной ткани, а пластиковый шлем детализирован.
Нажмите кнопку на световом мече, чтобы активировать его подсветку. А когда придет время отдать приказ имперским войскам, нажмите кнопку на левой ладони фигурки и произнесите короткую фразу, чтобы механизм голосового манипулятора превратил голосовую команду в приказ в стиле Вейдера.
Дарт Вейдер станет отличным подарком для фанатов и коллекционеров всех возрастов.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет. Для игры нужны 3 батарейки CR927 (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Wars |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HJW21 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 0.7 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество батареек | 3 |
| Материал | текстиль, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | CR927 |
| Штрихкод | 0194735096039 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴







