Интерактивная игрушка Fisher-Price Smart Stages Умный щенок многоязычный станет настоящим другом и проводником в интересный мир развития и открытий.
Щенок оснащен современной технологией Smart Stages, которая имеет три режима обучения, помогая изучать и запоминать первые слова, цвета, цифры и формы.
На животе расположена круглая панель с разноцветными кнопками, которые активируют более 80 звуков, песен и фраз, развлекающих малыша и способствующих развитию речи и воображения, а также с помощью специальных кнопок можно изменять режим обучения и язык.
Умный щенок поет о дружбе, объятиях, вкусном печенье, и даже о маленьких ручках и ножках, каждая песенка – это шаг к большим открытиям. Кроме того, благодаря приятной цветовой палитре и нежным на ощупь материалам, игрушка развивает сенсорику и зрительное восприятие.
Специальная кнопка с изображением глобуса позволяет выбрать один из шести языков: украинский, английский, литовский, латвийский, эстонский и иврит.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Щенок оснащен современной технологией Smart Stages, которая имеет три режима обучения, помогая изучать и запоминать первые слова, цвета, цифры и формы.
На животе расположена круглая панель с разноцветными кнопками, которые активируют более 80 звуков, песен и фраз, развлекающих малыша и способствующих развитию речи и воображения, а также с помощью специальных кнопок можно изменять режим обучения и язык.
Умный щенок поет о дружбе, объятиях, вкусном печенье, и даже о маленьких ручках и ножках, каждая песенка – это шаг к большим открытиям. Кроме того, благодаря приятной цветовой палитре и нежным на ощупь материалам, игрушка развивает сенсорику и зрительное восприятие.
Специальная кнопка с изображением глобуса позволяет выбрать один из шести языков: украинский, английский, литовский, латвийский, эстонский и иврит.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JFD23 |
| Вес | 0.59 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Серия | Смейся и учись |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 0194735293995 |
| Язык песен/слов | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




