Умный планшет с технологией Smart Stage от Fisher-Price на украинском – уникальная развивающая игрушка для детей, которая развлекает веселыми песенками, а также учит буквам, названиям животных и другой полезной информации.
Особенность игрушки – наличие особой технологии Smart Stage, которая дает возможность выбирать самый подходящий для ребенка обучающий режим!
Веселые огоньки и забавные мелодии привлекут внимание малыша и помогут сконцентрироваться на выбранной теме изучения. Карапуз самостоятельно сможет выбрать один из 3 обучающих режимов, нажав на кнопочку.
Интерактивный планшет Фишер-Прайс подходит для детей от 12 месяцев и будет интересен до 3 лет. Для игры требуются 3 батарейки ААА (входят в комплект).
Особенность игрушки – наличие особой технологии Smart Stage, которая дает возможность выбирать самый подходящий для ребенка обучающий режим!
Веселые огоньки и забавные мелодии привлекут внимание малыша и помогут сконцентрироваться на выбранной теме изучения. Карапуз самостоятельно сможет выбрать один из 3 обучающих режимов, нажав на кнопочку.
Интерактивный планшет Фишер-Прайс подходит для детей от 12 месяцев и будет интересен до 3 лет. Для игры требуются 3 батарейки ААА (входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Высота | 20 см |
| Длина | 4 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FBR86 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 0.56 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 3 |
| Материал упаковки | Картон |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 0887961440027 |
| Язык песен/слов | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







