Интерактивная рыбка Little Live Pets S4 Марина-балерина – это коллекция ярких интерактивных рыбок, удивительно реалистично двигающихся, шевеля плавниками и хвостом, проплывая сквозь воду!
Держите мешочек под водой, и когда он раскроется, наблюдайте, как рыбка волшебным образом оживет и выплывет из него! Используйте специальную бутылочку для кормления рыбки.
Наблюдайте как красавица плывет за вкусным рыбьим лакомством. Рыбки приятны на ощупь, за ними интересно наблюдать и играть.
В комплекте: рыбка; бутылка для кормления; 3 батарейки LR44 (в комплекте); инструкция.
Игрушка рекомендована для детей от 5 лет.
Держите мешочек под водой, и когда он раскроется, наблюдайте, как рыбка волшебным образом оживет и выплывет из него! Используйте специальную бутылочку для кормления рыбки.
Наблюдайте как красавица плывет за вкусным рыбьим лакомством. Рыбки приятны на ощупь, за ними интересно наблюдать и играть.
В комплекте: рыбка; бутылка для кормления; 3 батарейки LR44 (в комплекте); инструкция.
Игрушка рекомендована для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Live Pets |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26406 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Страна регистрации ТМ | Австралия |
| Тип | Товар |
| Цвет | розовый, оранжевый |
| Штрихкод | 630996264065 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴


