Получите удобную подушку на стул в комплект к детскому стульчику "Мультивуд"! Удобный стул трансформируется в соответствии с изменением потребностей и интересов. Мягкая подушка на стул станет полезным дополнением, обеспечивая удобство ребенку во время обучения и игр. - Комфорт. Подушка на стул, для сидения/поддержки спины, сделает поверхность стула более эргономичной, помогая избежать дискомфорта во время длительных занятий. - Защита стула. Подушка защитит поверхность стула от царапин и загрязнений, что поможет сберечь мебель долгое время в надлежащем состоянии. Также подушки легко стираются и чистятся, что помогает сохранить чистоту и гигиену в детской комнате. - Дизайн и цвета. Стильная подушка украшает стул, придавая ему оригинальность. Современный дизайн и яркая цветовая гамма станут стильным дополнением игровой зоны. Дети будут в восторге, имея собственный стул, такой же как у взрослых! Легкая конструкция стула позволит ребенку самостоятельно его передвигать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Длина | 79 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1-10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


