Красочная головоломка в виде поезда с лесными животными. Пазл панорамного формата 120 см, в котором каждая деталь имеет свое место, чтобы научить ребенка считать до 10: один медведь, два оленя, три лисы. Развивает ассоциативное мышление, внимательность, позволяет обсудить с ребенком понятие числа, количества и числовой последовательности. А еще, играя, можно придумать множество интересных историй о животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ08194 |
| Вес | 0.03 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 3070900081949 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




