Позаботься о своем любимце Little Live Pets Mama Surpise!
С помощью небольших уловок можно организовать повторное рождение малышей – снова испытать наслаждение от заботы о маме, удивление от рождения ее малышей и главное – подарить минуты счастья своему ребенку. Позаботься о хомяке, накорми ее, а потом положи отдохнуть. В конце концов у животного волшебным образом появятся детишки! Сколько малышей вы найдете? Всего их может 2,3 или 4. Каждый ребенок уникален. Найдите милые крошечные аксессуары, такие как бантик и нагрудник, чтобы одеть своих малышей.
В комплекте:
1 домик,
1 мама-хомяк,
2-4 детеныша,
2 шт. детских аксессуаров,
1 бутылочка для воды,
1 веточка сельдерея,
1 пакетик бумажного наполнителя,
1 буклет,
1 инструкция.
Размеры: 22х19х10 см.
С помощью небольших уловок можно организовать повторное рождение малышей – снова испытать наслаждение от заботы о маме, удивление от рождения ее малышей и главное – подарить минуты счастья своему ребенку. Позаботься о хомяке, накорми ее, а потом положи отдохнуть. В конце концов у животного волшебным образом появятся детишки! Сколько малышей вы найдете? Всего их может 2,3 или 4. Каждый ребенок уникален. Найдите милые крошечные аксессуары, такие как бантик и нагрудник, чтобы одеть своих малышей.
В комплекте:
1 домик,
1 мама-хомяк,
2-4 детеныша,
2 шт. детских аксессуаров,
1 бутылочка для воды,
1 веточка сельдерея,
1 пакетик бумажного наполнителя,
1 буклет,
1 инструкция.
Размеры: 22х19х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Live Pets |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26626 |
| Вес | 0.45 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Австралия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 630996266267 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







