Позаботьтесь о своем любимце с игровым набором Little Live Pets Мама-сюрприз Миша! Позаботьтесь о мыши, накормите ее, а затем уложите отдохнуть. В конце концов у животного волшебным образом появятся детишки!
С помощью небольших уловок можно организовать повторное рождение малышей – снова испытать наслаждение от заботы о маме, удивление от рождения ее малышей и главное – подарить минуты счастья своему ребенку.
Сколько малышей вы найдете? Всего их может 2,3 или 4. Каждый ребенок уникален. Найдите милые крошечные аксессуары, такие как бантик и нагрудник, чтобы одеть своих малышей.
В комплекте:
- домик;
- мама-мышь;
- 2-4 детеныша;
- 2 детских аксессуара;
- бутылочка для воды;
- веточка сельдерея;
- пакетик бумажного наполнителя;
- буклет;
- инструкция.
Набор рекомендован для детей от 5 лет.
С помощью небольших уловок можно организовать повторное рождение малышей – снова испытать наслаждение от заботы о маме, удивление от рождения ее малышей и главное – подарить минуты счастья своему ребенку.
Сколько малышей вы найдете? Всего их может 2,3 или 4. Каждый ребенок уникален. Найдите милые крошечные аксессуары, такие как бантик и нагрудник, чтобы одеть своих малышей.
В комплекте:
- домик;
- мама-мышь;
- 2-4 детеныша;
- 2 детских аксессуара;
- бутылочка для воды;
- веточка сельдерея;
- пакетик бумажного наполнителя;
- буклет;
- инструкция.
Набор рекомендован для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Live Pets |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26510 |
| Вес | 0.55 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Австралия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 630996265109 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




