Miqilong Alamo 3 в 1 зеленый – универсальная модель детского транспорта, которая трансформируется в соответствии с возрастом и предпочтениями малыша от каталки с родительской ручкой и велобега к самокату!
Основные характеристики:
- Регулировка поворота для безопасной езды производится наклоном руля.
- В тормоз вмонтирована металлическая часть для большего контроля.
- Диаметр передних колес 120 мм, заднего — 100 мм.
- Колеса оснащены LED-подсветкой.
Особенности каталки:
- Родительская ручка имеет три положения по высоте: 67 см, 74 см, 80 см.
- Эргономичная форма сиденья с металлическим основанием.
- На широкой деке можно поставить две ноги.
- Максимальная нагрузка на сиденье — 20 кг.
- Габариты каталки — 67 х 60 х 24,5 см.
- Рекомендуемый возраст — от 12 месяцев.
Особенности беговела:
- Максимальная нагрузка на сиденье — 20 кг.
- Габариты беговела — 46,5 х 60 х 24,5 см.
- Рекомендуемый возраст — от 18 месяцев.
Особенности самоката:
- Руль можно регулировать по высоте в трех положениях: 56 см, 63 см, 70 см.
- Максимальная нагрузка — до 50 кг.
- Габариты самоката — 56 х 60 х 24,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









