Ваш малыш – фантазер, любит сочинять истории и обожает сказки? Купите ему новинку – трио-пазлы Djeco, созданные специально для любознательных и творческих деток. Собирая фрагменты, ребенок будет проводить причинно-следственные связи, тренируя свой ум. Такое развлечение Djeco – полезный и увлекательный подарок для малышей до 5 лет!
Ребенку стали не интересны игрушки и головоломки, которыми раньше был увлечен? Заинтересовать кроху полезными развлечениями помогут развивающие игры Djeco. Трио-пазл "Истории" стоит добавить в домашний ассортимент, ведь игра в него:
- повышает концентрацию и навыки анализа;
- улучшает логическое мышление;
- помогает развивать речь.
Чтобы воссоздать историю, нужно не только сложить куски пазла в правильной последовательности, а еще и озвучить изображенное на картинке. Яркие и забавные изображения подарят море позитивных эмоций. Игра от Djeco выполнена из качественных материалов и безопасна для детей.
Ребенку стали не интересны игрушки и головоломки, которыми раньше был увлечен? Заинтересовать кроху полезными развлечениями помогут развивающие игры Djeco. Трио-пазл "Истории" стоит добавить в домашний ассортимент, ведь игра в него:
- повышает концентрацию и навыки анализа;
- улучшает логическое мышление;
- помогает развивать речь.
Чтобы воссоздать историю, нужно не только сложить куски пазла в правильной последовательности, а еще и озвучить изображенное на картинке. Яркие и забавные изображения подарят море позитивных эмоций. Игра от Djeco выполнена из качественных материалов и безопасна для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ08117 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Творческое мышление | 1 |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 3070900081178 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



