
Самокат GLOBBER серии GO UP SPORTY пастельно-розовый, до 20/50кг, 1+, светящиеся колеса
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 452-710-4
+380 (66) 178-72-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коляска/беговел/самокат. Отличное решение для детей от 1 года до 6 лет. Инновационные самокаты французской торговой марки GLOBBER.
Globber GO-UP Sporty Lights можно трансформировать в:
каталку с родительской ручкой для малыша от 15 месяцев; - беговел для детей от 15 месяцев;
- обучающий самокат с блокировкой колес для детей от 2 лет;
- самокат для детей от 3 лет до 6 лет.
Благодаря безвинтовой конструкции, не требующей дополнительных инструментов, самокат Globber GO-UP Sporty Lights легко трансформируется из одного режима в другой с помощью подпружиненных кнопок. Светящиеся разными цветами передние полиуретановые колеса работают благодаря встроенному динамо-механизму, поэтому им совершенно не нужны батарейки.
Globber GO-UP Sporty Lights можно трансформировать в:
каталку с родительской ручкой для малыша от 15 месяцев; - беговел для детей от 15 месяцев;
- обучающий самокат с блокировкой колес для детей от 2 лет;
- самокат для детей от 3 лет до 6 лет.
Благодаря безвинтовой конструкции, не требующей дополнительных инструментов, самокат Globber GO-UP Sporty Lights легко трансформируется из одного режима в другой с помощью подпружиненных кнопок. Светящиеся разными цветами передние полиуретановые колеса работают благодаря встроенному динамо-механизму, поэтому им совершенно не нужны батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









