Магнитная игра DJECO Профессии создана для активных и любознательных детей!
На металлической коробке изображен мальчик, для которого нужно подобрать образ определенной профессии. Малыши смогут экспериментировать, миксовать аксессуары и узнавать больше о пожарном, враче или учителе.
Набор легко хранить, ведь коробка, в которую все можно сложить это основа. Игра с комплектом поможет развить мелкую моторику, логическое мышление и концентрацию внимания.
В наборе:
- металлическая коробка-основа для игры;
- 20 деревянных деталей с магнитами.
Подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет.
На металлической коробке изображен мальчик, для которого нужно подобрать образ определенной профессии. Малыши смогут экспериментировать, миксовать аксессуары и узнавать больше о пожарном, враче или учителе.
Набор легко хранить, ведь коробка, в которую все можно сложить это основа. Игра с комплектом поможет развить мелкую моторику, логическое мышление и концентрацию внимания.
В наборе:
- металлическая коробка-основа для игры;
- 20 деревянных деталей с магнитами.
Подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ03086 |
| Вес | 0.47 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 8505199000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 3070900030862 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴





