У каждого зверя есть детеныши, как они выглядят, подскажет игра Мама и малыш. В наборе карточки, с которых нужно составить пары. Соединить малое и взрослое животное нужно по принципу пазла. Ребенок поймет, что в природе у всех есть родители и дети. Как и чем отличаются взрослые особи от детей, ребенок поймет в ходе игры. Игровой комплект рекомендован детям от 2 лет.
Преимущества игры:
-простые и понятные правила;
-ребенок закрепляет свои знания и получает новые;
-развивает внимательность;
-учит сравнивать и сопоставлять, строить логические цепочки.
Игра сохраняется в красочной коробке. Весь набор оформлен художниками, благодаря чему картинки такие красивые и интересные. Сделанные карточки из плотного картона и выдержат натиск маленьких непосед. О качестве и безопасности игры позаботилась компания DJECO.
Преимущества игры:
-простые и понятные правила;
-ребенок закрепляет свои знания и получает новые;
-развивает внимательность;
-учит сравнивать и сопоставлять, строить логические цепочки.
Игра сохраняется в красочной коробке. Весь набор оформлен художниками, благодаря чему картинки такие красивые и интересные. Сделанные карточки из плотного картона и выдержат натиск маленьких непосед. О качестве и безопасности игры позаботилась компания DJECO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ08157 |
| Вес | 0.35 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Координация движений | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 3070900081574 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




