Духи Martinelia My best friends 30 мл – это именно тот аромат, который подчеркнет детскую уникальность.
Объем 30 мл делает этот дух идеальным для повседневного использования. Он поместится в детской сумке или косметичке, всегда готов подчеркнуть образ и добавить немного роскоши.
Духи – это также отличный подарок для ваших близких и друзей. Этот аромат подчеркнет их уникальность и будет напоминать о вашей заботе и внимании.
Объем 30 мл делает этот дух идеальным для повседневного использования. Он поместится в детской сумке или косметичке, всегда готов подчеркнуть образ и добавить немного роскоши.
Духи – это также отличный подарок для ваших близких и друзей. Этот аромат подчеркнет их уникальность и будет напоминать о вашей заботе и внимании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martinelia |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52500 |
| Вес | 0.14 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 3303001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Серия | Мои лучшие друзья |
| Страна регистрации ТМ | Испания |
| Тип | Товар |
| Цвет | розовый, фиолетовый |
| Штрихкод | 8436591925989 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



