Пазл "Дорога" – это набор-головоломка для детей возрастом от 3 лет.
В комплект входят:
1) 24 элемента пазла,
2) 5 дорожных знаков,
3) инструкция.
Элементы выполнены из плотного картона, который не загибается и не ломается. Дорожные знаки выполнены из дерева. Каждый элемент покрыт яркими красочными рисунками.
Пазлы помогут ребенку собрать автомобильные дороги разных размеров, в разных направлениях. Для этого можно пригласить друзей и родителей. Взрослые с раннего детства смогут рассказывать о правилах дорожного движения.
Складывая дорогу, малыш развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, усидчивость.
Размеры собранного пазла: 100 х 63 см.
В комплект входят:
1) 24 элемента пазла,
2) 5 дорожных знаков,
3) инструкция.
Элементы выполнены из плотного картона, который не загибается и не ломается. Дорожные знаки выполнены из дерева. Каждый элемент покрыт яркими красочными рисунками.
Пазлы помогут ребенку собрать автомобильные дороги разных размеров, в разных направлениях. Для этого можно пригласить друзей и родителей. Взрослые с раннего детства смогут рассказывать о правилах дорожного движения.
Складывая дорогу, малыш развивает мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, усидчивость.
Размеры собранного пазла: 100 х 63 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ07161 |
| Вес | 1.92 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900071612 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





