Складывая пазл-гигант "Обезьянка Остин и его друзья", ребенок познает мир. Комплект состоит из 38 элементов, из которых получатся 6 улыбчивых экзотических животных. С некоторыми малыш может познакомиться в первый раз, что будет еще интересней.
С помощью пазла ребенок быстрее запомнит особенности каждого животного. Собранные фигурки можно соединить и получится огромный пазл 1,3 м в высоту.
Пазлы развивают мелкую моторику, которая важна для речи, умения красиво писать и мышления в общем. Ребенок учится сравнивать и сопоставлять, узнает, что такое деталь, и как из нее может сложиться что-то целое.
С помощью пазла ребенок быстрее запомнит особенности каждого животного. Собранные фигурки можно соединить и получится огромный пазл 1,3 м в высоту.
Пазлы развивают мелкую моторику, которая важна для речи, умения красиво писать и мышления в общем. Ребенок учится сравнивать и сопоставлять, узнает, что такое деталь, и как из нее может сложиться что-то целое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ07114 |
| Вес | 1 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Логическое мышление | 1 |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 3070900071148 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






