Яркое изображение со сладкими вкусняшками понравится всем ценителям пазлов!
Погрузитесь в творческий и медитативный процесс. Сборка пазлов гарантированно отвлечет вас от рутины и подарит хорошие эмоции. Вы можете делать это самостоятельно или в компании родных и друзей. Готовое изображение дополнит любой интерьер.
Набор содержит постер с изображением готового пазла и подставку под чашку для небольшого чайного перерыва.
Пазл подходит как для взрослых, так и детей от 8 лет.
Детали пазла изготовлены из крепкого картона, они надежно соединяются и хорошо держатся.
Размеры пазла: 67 х 47 см.
Комплектация: 1000 деталей пазла, подставка для чашки, постер.
Погрузитесь в творческий и медитативный процесс. Сборка пазлов гарантированно отвлечет вас от рутины и подарит хорошие эмоции. Вы можете делать это самостоятельно или в компании родных и друзей. Готовое изображение дополнит любой интерьер.
Набор содержит постер с изображением готового пазла и подставку под чашку для небольшого чайного перерыва.
Пазл подходит как для взрослых, так и детей от 8 лет.
Детали пазла изготовлены из крепкого картона, они надежно соединяются и хорошо держатся.
Размеры пазла: 67 х 47 см.
Комплектация: 1000 деталей пазла, подставка для чашки, постер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1000-02 |
| Производитель | De.tail |
| Вес | 0.72 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1000 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 5903858961736 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴




