Развивающий 3D пазл для детей и взрослых CubicFun в виде космического шаттла "Дискавери" с подставкой-декором.
Космический шаттл "Дискавери" стал лидером среди орбитальных аппаратов NASA. Он использовался 27 лет и за это время совершил 39 успешных полетов. "Дискавери" установил мировой рекорд для космических кораблей, проведя 365 дней в открытом космосе. Этот челнок транспортировал телескоп Хаббл и его дополнительные части. Свое название он получил от британских кораблей-исследователей, называвшихся Дискавери (Discovery).
Высокий уровень детализации. Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, ножниц), создавая единую конструкцию. Стильный дизайн. Отлично развивает мелкую моторику.
Размер готового изделия: 49х31х33,5см.
Космический шаттл "Дискавери" стал лидером среди орбитальных аппаратов NASA. Он использовался 27 лет и за это время совершил 39 успешных полетов. "Дискавери" установил мировой рекорд для космических кораблей, проведя 365 дней в открытом космосе. Этот челнок транспортировал телескоп Хаббл и его дополнительные части. Свое название он получил от британских кораблей-исследователей, называвшихся Дискавери (Discovery).
Высокий уровень детализации. Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, ножниц), создавая единую конструкцию. Стильный дизайн. Отлично развивает мелкую моторику.
Размер готового изделия: 49х31х33,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS1057h |
| Вес | 0.62 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 126 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Серия | NASA |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6944588210571 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


