Сборка пазла – это отличный способ развлечься, который сможет заинтересовать как одного человека, так и всю семью! В комплекте вы получите отличный набор пазловых деталей, а также постер, показывающий, как должен выглядеть готовый пазл с лошадью. Завершенная картинка станет прекрасным украшением вашего дома!
Комплектация: 1000 пазловых деталей, постер.
Возраст: от 8 лет.
Комплектация: 1000 пазловых деталей, постер.
Возраст: от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1000-12 |
| Производитель | De.tail |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1000 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4820234765362 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




