Предлагаем вам медитативное и творческое занятие – составление пазла. Патриотическая картинка с изображением кошечки в веночке отвлечет вас от рутины и подарит хорошее настроение. Погрузитесь в этот досуг сами, или вместе с родными или друзьями. Такая головоломка понравится всем!
Внутри коробки есть изображение, демонстрирующее, как должен выглядеть готовый пазл. Подставка под чашку для чайного перерыва и мешочек, в котором удобно хранить детали пазла.
Готовая картина станет идеальным дополнением к интерьеру. Автор изображения – украинская художница Марианна Пащук.
Пазлы De.tail – это оригинальный подарок, понравившийся как взрослым, так и детям от 8 лет.
Особенности: все элементы пазла изготовлены из качественного и прочного картона. Благодаря высокоточной технологии резки все детали идеально подходят друг к другу.
Размеры готового пазла: 470 х 670 мм.
Комплектация: 1000 деталей пазла, подставка для чашки, открытка, мешочек.
Внутри коробки есть изображение, демонстрирующее, как должен выглядеть готовый пазл. Подставка под чашку для чайного перерыва и мешочек, в котором удобно хранить детали пазла.
Готовая картина станет идеальным дополнением к интерьеру. Автор изображения – украинская художница Марианна Пащук.
Пазлы De.tail – это оригинальный подарок, понравившийся как взрослым, так и детям от 8 лет.
Особенности: все элементы пазла изготовлены из качественного и прочного картона. Благодаря высокоточной технологии резки все детали идеально подходят друг к другу.
Размеры готового пазла: 470 х 670 мм.
Комплектация: 1000 деталей пазла, подставка для чашки, открытка, мешочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1000-06 |
| Производитель | De.tail |
| Вес | 0.78 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1000 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 5903858962016 |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴




