Развивающий 3D пазл CubicFun для детей и взрослых в виде морской черепахи с подставкой-декором.
Морская черепаха оснащена язычком, который может заставить ласты черепахи двигаться, как будто она плавает под водой. Высокий уровень детализации.
Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, ножниц), создавая единую конструкцию. Стильный дизайн. Отлично развивает мелкую моторику.
Количество деталей: 31 шт.
Морская черепаха оснащена язычком, который может заставить ласты черепахи двигаться, как будто она плавает под водой. Высокий уровень детализации.
Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, ножниц), создавая единую конструкцию. Стильный дизайн. Отлично развивает мелкую моторику.
Количество деталей: 31 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS1080h |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Исчезающие животные |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6944588210809 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴




