Возможно, это самый важный корабль в истории, потому что именно на нем находился Христофор Колумб, когда он открыл Америку в конце пятнадцатого века, а именно в 1492 году.
Этот сказочный набор просто необходим в вашей коллекции кораблей. Он содержит высококачественные детали и детали с фотопечатью, которые, как часть декора, придадут уникальность вашему пространству и привлекут внимание!
Этот сказочный набор просто необходим в вашей коллекции кораблей. Он содержит высококачественные детали и детали с фотопечатью, которые, как часть декора, придадут уникальность вашему пространству и привлекут внимание!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T4038h |
| Вес | 0.73 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6944588240387 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


