Королевская находка для коллекционеров и маленьких любителей морских судов 3D-конструктор HMS VICTORY от CubicFun. Трехмерная головоломка поведает историю одного из самых значимых элементов британского флота. Боевое судно должно 104 пушки на борту и участвовало в ожесточенных боях на море. Сегодня корабль является знаковым экспонатом музея Портсмута.
Преимуществом детского конструктора CubicFun является знакомство школьников с захватывающей историей судостроения. Каждый экземпляр прошел удивительную жизнь, полную приключений, сражений и открытий.
Пазлы собираются без использования клея и острых инструментов. Мелкие детали тренируют моторику пальцев, а процесс сборки развивает логику. Непоседы становятся усидчивыми и внимательными.
Особенности:
- рекомендуется детям от 7 лет;
- 189 деталей из пенокартона;
- размер парусного судна: 46x21x57 см.
Наборы бренда детских конструкторов CubicFun серии T захватывают морской тематикой и сложными задачами. К такому хобби точно будет небезразлична вся семья!
Преимуществом детского конструктора CubicFun является знакомство школьников с захватывающей историей судостроения. Каждый экземпляр прошел удивительную жизнь, полную приключений, сражений и открытий.
Пазлы собираются без использования клея и острых инструментов. Мелкие детали тренируют моторику пальцев, а процесс сборки развивает логику. Непоседы становятся усидчивыми и внимательными.
Особенности:
- рекомендуется детям от 7 лет;
- 189 деталей из пенокартона;
- размер парусного судна: 46x21x57 см.
Наборы бренда детских конструкторов CubicFun серии T захватывают морской тематикой и сложными задачами. К такому хобби точно будет небезразлична вся семья!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T4019h |
| Вес | 0.81 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6944588240196 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











