Результатом сборки трехмерного пазла от компании CubicFun станет удивительная модель символа Парижа – Собора Парижской Богоматери. Готовая модель высотой 24 см выглядит очень реалистично, ведь создатели пазла проработали до мелочей каждую деталь.
Изготовлены элементы пазла из пенокартона. В наборе вы найдете 128 деталей. Самое интересное, что для сборки пазла вам не понадобится ни клей, ни какие-либо инструменты! Кроме того, в наборе вы найдете каталог с яркими фотографиями достопримечательностей Парижа.
Сборка объемных пазлов – занятие не только увлекательное, но и способствующее развитию логики, моторики и усидчивости. Набор рекомендуется детям в возрасте от 8-ми лет.
Изготовлены элементы пазла из пенокартона. В наборе вы найдете 128 деталей. Самое интересное, что для сборки пазла вам не понадобится ни клей, ни какие-либо инструменты! Кроме того, в наборе вы найдете каталог с яркими фотографиями достопримечательностей Парижа.
Сборка объемных пазлов – занятие не только увлекательное, но и способствующее развитию логики, моторики и усидчивости. Набор рекомендуется детям в возрасте от 8-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS0986h |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | National Geographic |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6944588209865 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


