3D пазл Cubic Fun National Geographic Колизей позволяет собрать реалистичную копию знаменитого Колизея. Это одно из самых масштабных сооружений Древнего Рима, известное еще под названием амфитеатр Флавиев.
Римский Колизей – это яркий пример архитектуры эпохи Античности. Конструктор поможет построить точный макет амфитеатра.
В набор входит 131 объемная деталь из плотного пенокартона с антибликовым покрытием и повышенной износостойкостью для защиты от механических повреждений. Детали набора прочно скрепляются между собой без какой-либо дополнительной фиксации. В инструкции есть много изображений и схем.
Трехмерная головоломка подойдет творческому и любознательному ребенку, который интересуется архитектурой и географией. Конструктор с высокой детализацией и реалистичностью. Развивает воображение, пространственное мышление, вызывает интерес к культуре и истории разных стран.
3D-пазлы CubicFun дарят детям интересный досуг без гаджетов, знакомят с основами строительного искусства, моделирования и конструирования.
Размер готовой постройки: 26 х 34 х 9 см. Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Римский Колизей – это яркий пример архитектуры эпохи Античности. Конструктор поможет построить точный макет амфитеатра.
В набор входит 131 объемная деталь из плотного пенокартона с антибликовым покрытием и повышенной износостойкостью для защиты от механических повреждений. Детали набора прочно скрепляются между собой без какой-либо дополнительной фиксации. В инструкции есть много изображений и схем.
Трехмерная головоломка подойдет творческому и любознательному ребенку, который интересуется архитектурой и географией. Конструктор с высокой детализацией и реалистичностью. Развивает воображение, пространственное мышление, вызывает интерес к культуре и истории разных стран.
3D-пазлы CubicFun дарят детям интересный досуг без гаджетов, знакомят с основами строительного искусства, моделирования и конструирования.
Размер готовой постройки: 26 х 34 х 9 см. Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пенокартон |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS0976h |
| Вес | 0.91 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Количество предметов в наборе | 131 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | National Geographic |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6944588209766 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







