Окунитесь в таинственную вековую историю вместе с новым набором трёхмерных пазлов от торговой марки Cubic Fun, который предлагает построить знаменитый Собор Парижской Богоматери, известный своей невероятной красотой.
В наборе представлено 53 объёмные детали, выполненные из высококачественного пенокартона, выдерживающего многократную сборку благодаря усиленной износостойкости.
Размер готового сооружения составляет 27х14х18 см.
Рекомендованный возраст – от 8-ми лет.
В наборе представлено 53 объёмные детали, выполненные из высококачественного пенокартона, выдерживающего многократную сборку благодаря усиленной износостойкости.
Размер готового сооружения составляет 27х14х18 см.
Рекомендованный возраст – от 8-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C242h |
| Вес | 0.43 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6944588202422 |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


