Трехмерная головоломка Биг-Бен позволяет собрать модель известной башни, символа Великобритании.
Детали набора из ламинированного пенокартона прочно скрепляются между собой без какой-либо дополнительной фиксации. Конструктор с высокой детализацией и реалистичностью. В инструкции есть много изображений и схем.
Трехмерная головоломка подойдет творческому и любознательному ребенку, который интересуется архитектурой и географией. Развивает воображение, пространственное мышление, вызывает интерес к культуре и истории разных стран.
3D-пазлы CubicFun дарят детям интересный досуг без гаджетов, знакомят с основами строительного искусства, моделирования и конструирования.
Размер в собранном виде: 12 х 12 х 21,5 см. Количество деталей: 44 шт. Рекомендовано для детей от 6 лет.
Детали набора из ламинированного пенокартона прочно скрепляются между собой без какой-либо дополнительной фиксации. Конструктор с высокой детализацией и реалистичностью. В инструкции есть много изображений и схем.
Трехмерная головоломка подойдет творческому и любознательному ребенку, который интересуется архитектурой и географией. Развивает воображение, пространственное мышление, вызывает интерес к культуре и истории разных стран.
3D-пазлы CubicFun дарят детям интересный досуг без гаджетов, знакомят с основами строительного искусства, моделирования и конструирования.
Размер в собранном виде: 12 х 12 х 21,5 см. Количество деталей: 44 шт. Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пенокартон |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C094h |
| Вес | 0.79 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 44 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6944588200947 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





