Противоположности притягиваются! Каждому ребенку важно находить различия, сравнивать, на первый взгляд, похожи предметы. Ведь мир настолько разный и многогранен. Сравнивать лучше играя с набором Противоположности. С ним ребенок быстро освоит, чем могут отличаться одинаковые животные. В жизни кто-то больше / меньше, тоньше / толще, смелее / пугливее. Подобрать нужные эпитеты выйдет из игры-пазлы. Достаточно собрать пары и сравнить, чем отличаются картинки друг от друга.
Все иллюстрации наполнены светом и добротой. На картинках рассказываются простые сюжеты, которые можно найти и в жизни. Играть в "Противоположности" дети могут с 2 лет. Набор развивает внимательность, сообразительность, учит сравнивать. Родители могут быть уверены в качестве продукции, ведь DJECO создает наборы из безвредных материалов.
В комплект входит: 12 деталей, из которых собираются пары противоположностей.
Все иллюстрации наполнены светом и добротой. На картинках рассказываются простые сюжеты, которые можно найти и в жизни. Играть в "Противоположности" дети могут с 2 лет. Набор развивает внимательность, сообразительность, учит сравнивать. Родители могут быть уверены в качестве продукции, ведь DJECO создает наборы из безвредных материалов.
В комплект входит: 12 деталей, из которых собираются пары противоположностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ08162 |
| Вес | 0.31 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900081628 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




