Научиться уверенно ходить – настоящий вызов для малыша! Чтобы сделать этот процесс легче и приятнее, подарите крохе детские ходунки-каталку Viga Toys Тележка с кубиками. Ее можно возить перед собой, держа за ручку, а во время отдыха строить замки и крепости из 36 деревянных блоков. Развивающая игрушка понравится детям преддошкольного возраста от 12 месяцев.
С ходунками-каталкой дети потренируют навыки ходьбы, укрепят мышцы. Построение конструкций из цветных деревянных блоков разных форм поможет развить мышление, воображение, зрительно-моторную координацию, запомнить формы предметов и 4 цвета: синий, зеленый, желтый, красный. Деревянная каталка рекомендована для детских садов и центров развития.
Имея прочную опору, малыш почувствует себя увереннее, будет больше двигаться и быстрее научится ходить. Игры с кубиками разных форм и цветов разовьют цветовое восприятие, фантазию, помогут ребенку творчески проявить себя. Он получит первые знания по математике: научится считать блоки, распознавать и складывать геометрические фигуры.
Развивающие деревянные ходунки-каталка размером 41 х 32,5 х 46 см изготовлены из качественных и безопасных материалов. Колеса снабжены резиновой накладкой для предотвращения скольжения. Ходунки-каталка соответствуют сертификатам детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM, как и все товары от Viga Toys.
В комплекте ходунки-каталка и 36 деревянных блоков разных форм и цветов.
С ходунками-каталкой дети потренируют навыки ходьбы, укрепят мышцы. Построение конструкций из цветных деревянных блоков разных форм поможет развить мышление, воображение, зрительно-моторную координацию, запомнить формы предметов и 4 цвета: синий, зеленый, желтый, красный. Деревянная каталка рекомендована для детских садов и центров развития.
Имея прочную опору, малыш почувствует себя увереннее, будет больше двигаться и быстрее научится ходить. Игры с кубиками разных форм и цветов разовьют цветовое восприятие, фантазию, помогут ребенку творчески проявить себя. Он получит первые знания по математике: научится считать блоки, распознавать и складывать геометрические фигуры.
Развивающие деревянные ходунки-каталка размером 41 х 32,5 х 46 см изготовлены из качественных и безопасных материалов. Колеса снабжены резиновой накладкой для предотвращения скольжения. Ходунки-каталка соответствуют сертификатам детских игрушек: европейскому EN71, американскому ASTM, как и все товары от Viga Toys.
В комплекте ходунки-каталка и 36 деревянных блоков разных форм и цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 34 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50306 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Ходунки-каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510503062 |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴




