Что появилось раньше: цыпленок или яйцо? Ответ на такой вопрос будет искать малыш с деревянным многослойным пазлом от Viga Toys Петушок. Необычный вариант популярной развивающей игры познакомит малышей от 3 лет с фазами развития птиц.
Логический пазл состоит из квадратной рамки и 4 вкладышей разных размеров. Ребенку необходимо сложить элементы один поверх другого: сначала изображение с яйцом, потом два с цыплятами, и наконец картинку с ярким петушком.
Складывая деревянный пазл, ребенок развивает мышление, зрительно-моторную координацию, кругозор, память, получает представление о зоологии.
Оригинальная рамка-вкладыш подходит для полезных занятий дома, в детском садике, центре. Рекомендована по методике Монтессори.
Все элементы многослойного пазла от Viga Toys Петушок выполнены из дерева, края тщательно отшлифованы, углы закруглены. Использованы насыщенные и безвредные для здоровья краски.
Деревянный развивающий пазл соответствует стандартам безопасности и качества детских игрушек EN71, ASTM.
Логический пазл состоит из квадратной рамки и 4 вкладышей разных размеров. Ребенку необходимо сложить элементы один поверх другого: сначала изображение с яйцом, потом два с цыплятами, и наконец картинку с ярким петушком.
Складывая деревянный пазл, ребенок развивает мышление, зрительно-моторную координацию, кругозор, память, получает представление о зоологии.
Оригинальная рамка-вкладыш подходит для полезных занятий дома, в детском садике, центре. Рекомендована по методике Монтессори.
Все элементы многослойного пазла от Viga Toys Петушок выполнены из дерева, края тщательно отшлифованы, углы закруглены. Использованы насыщенные и безвредные для здоровья краски.
Деревянный развивающий пазл соответствует стандартам безопасности и качества детских игрушек EN71, ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 25 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50113 |
| Вес | 0.4 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510501136 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴




