Эта игрушка-каталка изготовлена из качественной древесины, колеса надежно закреплены на металлических осях. Веселый бегемот будет надежным компаньоном маленького непоседы дома и на прогулке, поможет развить навыки ходьбы. Длина шнурочка 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.4 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50092 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510500924 |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴




