Дочка любит детские кубики и сказки? Подарите ей развивающую игру от Viga Toys. В выигрыше будут все: радость и польза ребенку, чуть больше свободного времени родителям.
Магнитная деревянная игрушка Красная Шапочка предназначена для девочек от 2 лет. Это магнитный вертикальный пазл, созданный по мотивам одноименной детской сказки. В комплекте миниатюрный домик с крышей, окошком и дверью, грибочек и фигурка девочки с корзинкой. Благодаря встроенным магнитам и широкому деревянному основанию, конструкция устойчивая: она не упадет под напором хватких детских ручек.
Красная Шапочка от Viga Toys – яркая, детально продуманная, развивающая игрушка из цветных деревянных блоков с магнитами внутри. Складывая композицию, дети тренирует воображение и пространственное мышление, учится координировать работу рук и глаз. Играя с персонажами любимой сказки, малыши дают волю фантазии и придумывают свои варианты истории.
Магнитная деревянная игрушка Красная Шапочка выполнена в лучших традициях бренда Viga Toys. Она изготовлена из древесины высокого качества, покрыта безопасными для здоровья красками. Набор яркий, тактильно приятный, соответствует стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
Магнитная деревянная игрушка Красная Шапочка предназначена для девочек от 2 лет. Это магнитный вертикальный пазл, созданный по мотивам одноименной детской сказки. В комплекте миниатюрный домик с крышей, окошком и дверью, грибочек и фигурка девочки с корзинкой. Благодаря встроенным магнитам и широкому деревянному основанию, конструкция устойчивая: она не упадет под напором хватких детских ручек.
Красная Шапочка от Viga Toys – яркая, детально продуманная, развивающая игрушка из цветных деревянных блоков с магнитами внутри. Складывая композицию, дети тренирует воображение и пространственное мышление, учится координировать работу рук и глаз. Играя с персонажами любимой сказки, малыши дают волю фантазии и придумывают свои варианты истории.
Магнитная деревянная игрушка Красная Шапочка выполнена в лучших традициях бренда Viga Toys. Она изготовлена из древесины высокого качества, покрыта безопасными для здоровья красками. Набор яркий, тактильно приятный, соответствует стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50075 |
| Вес | 0.7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510500757 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴




