Отправляйтесь в увлекательное кругосветное путешествие с магнитным пазлом Viga Toys Карта мира с маркерной доской на украинском языке! Изучайте названия и расположения континентов и географических объектов, размещая правильно на карте. А между ними поместите самолеты и пароходы, морских жителей и птиц. Язык развивающего пазла – украинский. С обратной стороны магнитной поверхности находится доска для маркера из набора. Отличный дидактический материал для дошкольников от 3 лет.
Складывая деревянный пазл, дети в игровой форме познакомятся с географией, повысят уровень интеллекта, потренируют координацию рук и глаз, пространственное мышление. Набор подходит для обучения по методике Монтессори, для использования в рамках инклюзивного образования, а также рекомендован для детских садиков и центров развития.
Карта мира вдохновит на новые игры, повысит любознательность, поможет развить воображение. Дети могут складывать ее вместе, наглядно изучая географию, общаясь и весело проводя время. Магнитная доска подходит для рисования, тренировки письма и счета.
Всего в наборе 106 плоских магнитных фигурок толщиной 0,3 см. Карту размером 73 х 46 х 1 см можно легко повесить на стену. Для изготовления развивающего деревянного пазла использованы безопасные гипоаллергенные материалы. Как и вся продукция Viga Toys, набор соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: американскому ASTM, европейскому EN71.
В комплекте доска двухсторонняя, 106 магнитных деталей, маркер.
Складывая деревянный пазл, дети в игровой форме познакомятся с географией, повысят уровень интеллекта, потренируют координацию рук и глаз, пространственное мышление. Набор подходит для обучения по методике Монтессори, для использования в рамках инклюзивного образования, а также рекомендован для детских садиков и центров развития.
Карта мира вдохновит на новые игры, повысит любознательность, поможет развить воображение. Дети могут складывать ее вместе, наглядно изучая географию, общаясь и весело проводя время. Магнитная доска подходит для рисования, тренировки письма и счета.
Всего в наборе 106 плоских магнитных фигурок толщиной 0,3 см. Карту размером 73 х 46 х 1 см можно легко повесить на стену. Для изготовления развивающего деревянного пазла использованы безопасные гипоаллергенные материалы. Как и вся продукция Viga Toys, набор соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: американскому ASTM, европейскому EN71.
В комплекте доска двухсторонняя, 106 магнитных деталей, маркер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | География |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 74 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44508 |
| Вес | 3.9 |
| Вес (кг) | 3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 108 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6971608445088 |
Информация для заказа
- Цена: 2 052 ₴






