Каталка Toomies с шариками научит малышей от 18 месяцев уверенно топать, собирая мячики.
На ручках каталки есть две большие кнопки, которые легко нажимать маленькими руками для выбрасывания шариков. Малыш будет катать игрушку и собирать мячики с пола в отверстие внизу.
С такой каталкой ребенок не заскучает, ведь это так весело – стрелять шариками и собирать их обратно. Родители скоро заметят, как малыш совершенствует свою походку, играя по дому с развивающей игрушкой. Она улучшит двигательную активность ребенка и вызовет море позитивных эмоций. С такой каталкой тренируется крупная моторика, координация движений, чувство равновесия.
Красочная каталка Toomies с шариками выполнена из прочного пластика с соблюдением всех норм безопасности. Батарейки не требуются.
В наборе: каталка, 3 разноцветных шарика, 1 мячик в форме яйца.
На ручках каталки есть две большие кнопки, которые легко нажимать маленькими руками для выбрасывания шариков. Малыш будет катать игрушку и собирать мячики с пола в отверстие внизу.
С такой каталкой ребенок не заскучает, ведь это так весело – стрелять шариками и собирать их обратно. Родители скоро заметят, как малыш совершенствует свою походку, играя по дому с развивающей игрушкой. Она улучшит двигательную активность ребенка и вызовет море позитивных эмоций. С такой каталкой тренируется крупная моторика, координация движений, чувство равновесия.
Красочная каталка Toomies с шариками выполнена из прочного пластика с соблюдением всех норм безопасности. Батарейки не требуются.
В наборе: каталка, 3 разноцветных шарика, 1 мячик в форме яйца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Вес | 1.42 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 26.04 см |
| Длина | 42.55 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 15.24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E71161 |
| Вес (кг) | 1,08 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5011666711617 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴










