Каталка Toomies Уточки со звуком порадует детей от 10 месяцев. У нее есть все, чтобы развлекать и поддерживать малышей в их первых шагах.
Наблюдайте, как милые утята катятся и крякают, пока ребенок тянет их за веревочку по дому. Каталка дает представление о причинно-следственной связи и поощряет малышей ходить. Эта игрушка для малышей способствует развитию координации руки-глаза и равновесия тела.
Для работы игрушки требуются 3 батареи LR44 (в комплекте). Батарейки уже есть в наборе, поэтому развивающую игру можно начать сразу.
Каталка Уточки от Toomies со звуковыми эффектами выполнена качественно из прочного пластика и соответствует актуальным стандартам детских игрушек.
Наблюдайте, как милые утята катятся и крякают, пока ребенок тянет их за веревочку по дому. Каталка дает представление о причинно-следственной связи и поощряет малышей ходить. Эта игрушка для малышей способствует развитию координации руки-глаза и равновесия тела.
Для работы игрушки требуются 3 батареи LR44 (в комплекте). Батарейки уже есть в наборе, поэтому развивающую игру можно начать сразу.
Каталка Уточки от Toomies со звуковыми эффектами выполнена качественно из прочного пластика и соответствует актуальным стандартам детских игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Вес | 0.57 кг |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 21 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E4613 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество батареек | 3 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AG13/LR44 |
| Упаковка | открытая коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 5011666046139 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴






