Познакомьтесь с милым слоником в виде детской каталки от PolarB. Он будет сопровождать малыша дома и на прогулках. Деревянная каталка создана для детей от 18 месяцев преддошкольного возраста.
Ребенок вместе со слоником потренирует навыки ходьбы, координацию движений, научится держать равновесие. Очаровательный слоник в неярких цветах вдохновит малышей на подвижные игры и поможет в развитии физических навыков.
Деревянную каталку PolarB Слоник можно брать с собой на прогулку или детскую площадку, занять непоседу дома. Малышам, которые уже ходят, будет интересно возить за собой слоника на веревочке. Каталка повысит активность ребенка, его эмоциональное благополучие, поможет в познании мира.
Эта деревянная игрушка PolarB выполнена из цельного дерева, выкрашена в стильный оттенок синего. Слоник устойчивый благодаря большим колесам. Размер детской каталки 10 х 11 х 5 см.
Все развивающие игрушки и наборы изготовлены из натуральных материалов, имеют сертификаты безопасности и качества EN71, ASTM.
Ребенок вместе со слоником потренирует навыки ходьбы, координацию движений, научится держать равновесие. Очаровательный слоник в неярких цветах вдохновит малышей на подвижные игры и поможет в развитии физических навыков.
Деревянную каталку PolarB Слоник можно брать с собой на прогулку или детскую площадку, занять непоседу дома. Малышам, которые уже ходят, будет интересно возить за собой слоника на веревочке. Каталка повысит активность ребенка, его эмоциональное благополучие, поможет в познании мира.
Эта деревянная игрушка PolarB выполнена из цельного дерева, выкрашена в стильный оттенок синего. Слоник устойчивый благодаря большим колесам. Размер детской каталки 10 х 11 х 5 см.
Все развивающие игрушки и наборы изготовлены из натуральных материалов, имеют сертификаты безопасности и качества EN71, ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PolarB |
| Вес | 0.2 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 6 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44004 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6971608440045 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴









