Трактор на радиоуправлении John Deere Kids изготовлен из мягкого на ощупь пластика и оснащен двумя кнопками для управления игрушкой. Идеальный вариант, чтобы поощрить ребенка ползать или ходить.
Трактор John Deere имеет скругленные края для безопасной игры. Благодаря простому пульту дистанционного управления, дети будут нажимать только две кнопки. На пульте есть антенна и автоматическое отключение для сохранения заряда.
Этот трактор с дистанционным управлением изготовлен из прочного материала, который выдерживает удары и отскоки во время игры, но достаточно мягкий, чтобы не оставлять пятен на стенах или мебели.
Игрушечный трактор John Deere – идеальный способ познакомить детей с жизнью на ферму. Трактор на радиоуправлении John Deere официально лицензированный продукт с высококачественной конструкцией.
Трактор на радиоуправлении John Deere станет идеальным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 18 месяцев, особенно если они любят игрушечную технику. Батарейки 3 x AA+1 x 9V не входят в комплект.
Трактор John Deere имеет скругленные края для безопасной игры. Благодаря простому пульту дистанционного управления, дети будут нажимать только две кнопки. На пульте есть антенна и автоматическое отключение для сохранения заряда.
Этот трактор с дистанционным управлением изготовлен из прочного материала, который выдерживает удары и отскоки во время игры, но достаточно мягкий, чтобы не оставлять пятен на стенах или мебели.
Игрушечный трактор John Deere – идеальный способ познакомить детей с жизнью на ферму. Трактор на радиоуправлении John Deere официально лицензированный продукт с высококачественной конструкцией.
Трактор на радиоуправлении John Deere станет идеальным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 18 месяцев, особенно если они любят игрушечную технику. Батарейки 3 x AA+1 x 9V не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere Kids |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42946 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.54 |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 29 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 3+1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | 9V Крона + АА |
| Цвет | зеленый, желтый |
| Штрихкод | 36881429463 |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴




