Игрушка в виде веселого барабана. С ним можно играть, петь, слушать музыку в разных стилях.
Режим танца: хип-хоп танцевальная музыка с классными световыми эффектами и ритмами ударных.
Режим барабана: вращайте шляпу и играйте на барабане, чтобы создать собственный ритм.
Запись голоса: игрушка может превратить короткие фразы в песню.
Шляпа: крутите шляпу для переключения между четырьмя различными стилями музыки.
Мелодии, звуковые эффекты, английский фразы.
Для работы нужны 5 батареек AA (не в комплекте). Игрушка имеет сертификаты качества и безопасности: европейский EN71, американский ASTM.
Режим танца: хип-хоп танцевальная музыка с классными световыми эффектами и ритмами ударных.
Режим барабана: вращайте шляпу и играйте на барабане, чтобы создать собственный ритм.
Запись голоса: игрушка может превратить короткие фразы в песню.
Шляпа: крутите шляпу для переключения между четырьмя различными стилями музыки.
Мелодии, звуковые эффекты, английский фразы.
Для работы нужны 5 батареек AA (не в комплекте). Игрушка имеет сертификаты качества и безопасности: европейский EN71, американский ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 21 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6107 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 1.3 |
| Вес (кг) | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 5 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Музыка |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Требует сборки | Нет |
| Упаковка | открытая коробка |
| Цвет | желтый, разноцветный |
| Штрихкод | 6944167178889 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык песен/слов | английский |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴





